App Store: онлайн супермаркет от iTunes Store и бесплатные приложения

В данном разделе яблочного портала NEWS-APPLE.RU мы опубликовываем интересные новости и новинки в магазинах App Store. Также большое внимание мы будем уделять бесплатным и полезным софтом и приложениям App Store.



Бесплатное приложение Валентинки

Бесплатное приложение Валентинки

День Святого Валентина уже совсем близко. Пора задуматься над тем, что подарить любимым и как их поразить либо . Чтобы привести к улыбке на их лицах, как выяснилось, необходимо очень мало. Сейчас мы желаем поведать вам, как это сделать посредством приложения на iPhone и iPad называющиеся «Валентинки».

 

 
Angry Birds Star Wars доступна в App Store

Angry Birds Star Wars

Финская компания Rovio наконец выпустила сиквел собственной популярной игры o сердитых птицах Angry Birds Star Wars, в которой спародирована популярная сага «Звездные Войны». Запланированный изначально на 26 октября дебют игры в App Store был перенесен разработчиками на 15 дней.

 
Репетитор иностранных языков для владельцев iPhone

Компания MemoCards выпустила обновление для MemoCards – обучающего приложения для владельцев смартфонов iPhone и плееров iPod touch. Это первая в рунете программа, которая позволяет быстро и эффективно освоить лексику иностранного языка при помощи мнемонического принципа запоминания слов и метода интервальных повторений пройденного материала.

 
Управляй с помощью iPhone Xbox Live

На недавней ежегодной выставке E3 компания Microsoft продемонстрировала впечатляющую технологию под названием SmartGlass, которая позволит выводить дополнительную информацию на гаджеты геймеров прямо с Xbox 360.

 
Новости ВКонтакте для Mac

«ВКонтакте» является одной из самых популярных социальных сетей в Рунете. Ежедневно ресурс посещают более 30 миллионов человек, которые общаются друг с другом, меняют статусы, слушают музыку и комментируют фотографии своих друзей. Как и в любом солидном проекте, не исключая социальные сети, большая популярность приводит к появлению сторонних приложений, повышающих удобство работы с сервисом.

 
Московская полиция - новое приложение от столичных полицейских

Главное управление Министерства внутренних дел РФ по Москве запустило приложение для смартфонов iPhone и плееров iPod touch, с помощью которого можно связаться с полицией, узнать последние новости и сведения о гражданах, разыскиваемых органами внутре нних дел. Версия программы для телефонов под управлением Android появится в ближайшую неделю.

 
Приложение UEFA EURO 2012 в App Store

Чемпионат Европы по футболу 2012 года, организованный Союзом европейских футбольных ассоциаций (UEFA), в преддверии своего начала в Польше и Украине получил официальное приложение. Official UEFA EURO 2012 доступно для основных мобильных платформ, включая iOS, Android и BlackBerry.

 
Новая Angry Birds Space для iPhone, iPad, Android, Mac и Windows

Поклонники и фанаты вездесущих Angry Birds дождались релиза четвертой по счету игры в популярнейшей серии. Несколько минут назад стартовали продажи Angry Birds Space, предназначенной для самых распространенных ныне платформ – iOS, Android, Windows и Mac.

 
The Simpsons: Tapped Out для iPhone и iPad

На прошлой неделе американский мультсериал «Симпсоны» установил новый рекорд - в воскресенье, 19 февраля 2012 года, на канале Fox была показана его 500-я серия. А сегодня Electronic Arts объявила о выходе игры для мобильных платформ, основанной на популярной франшизе. Называется она The Simpsons: Tapped Out.

 
Новое игровое приложение Raid Leader в App Store

Вряд ли кто-то будет спорить, что подавляющее большинство игроков онлайн-игр в некоторой степени зависимы от них и даже во время отдыха от компьютера думают о своем персонаже. К сожалению, далеко не всегда есть возможность играть в любимые игры в дороге или же вдалеке от дома, но как раз для таких ситуаций и созданы айГаджеты.

 
Разве собаки умеют играть в покер? - На iГадетах да!

На самом деле, собака это животное, которое просто физически не способно играть в покер. Она даже карты не может держать в своих лапах. Но реально часто искажается, когда дело доходит до игр. И пускай даже это приложений, они уже достигли такого уровня, что немногим уступают полноценным игрушкам на ПК.

 
Приложение CloudOn: бесплатный Microsoft Office для iPad

Пользователи планшетов iPad получили возможность бесплатно создавать и редактировать документы Microsoft Office. В App Store вышла переработанная версия облачного приложения CloudOn, позволяющего иметь доступ к виртуальной среде Microsoft и работать с офисными файлами Word, Excel и PowerPoint. Для работы потребуется учетная запись DropBox и выход в Интернет.

 


Страница 1 из 3

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника