Разве собаки умеют играть в покер? - На iГадетах да!

На самом деле, собака это животное, которое просто физически не способно играть в покер. Она даже карты не может держать в своих лапах. Но реально часто искажается, когда дело доходит до игр. И пускай даже это приложений, они уже достигли такого уровня, что немногим уступают полноценным игрушкам на ПК.

Разве собаки умеют играть в покер? - На iГадетах да!

Прежде, чем поговорить о собачках и о замечательном приложении с их участием, хотелось бы для разогрева вспомнить о покерных калькуляторах.

Poker %

И действительно, хороших калькуляторов для iPhone'ов не так уж и много. Объяснить данный факт легко: достаточно трудно создать качественный и удобный интерфейс. Ведь придется нажимать много кнопочек, выбирать «руки» (стартовые карты), выводить результаты в процентах и обычных числах.

Короче говоря, это задача для опытных разработчиков, которые еще ко всему прочему разбираются в покере. Слава богу (или Аллаху), но таковые гении нашлись и создали «Poker %» – достаточно крутой покерный калькулятор. Не только он обладает приятным дизайном, но и на удивлении функционален. Только в этом калькуляторе есть возможность узнавать, как хорошо стоит ваша рука против целого спектра других рук.

Например, у вас есть пара и вы хотите узнать, каковы ваши шансы на победу против всех возможных флеш дро или стрит дро. С «Poker %» это проще простого. Результат изображен на скриншоте выше. Справа представлены вкладки с группами стартовых карт, которые подходят под одну из категорий: топовые руки, пары, высокие карты, флеш и стрит дро.

Да, понимаю, покер игра с точки зрения новичка немного запутанная. Но, пожалуй, мы слегка забежали вперед, поскольку это одна из самых сложных функций калькулятора. Вот как вы стартуете:

Poker % на iPhone

Выбираете карты, вашу позицию и количество ваших оппонентов. Кстати, калькулятор может подсчитывать, каковы ваши шансы против любого числа рандомных соперников. А что еще интереснее: карты можно выбирать голосом (только на английском). Приложение, как видите, частично русифицировано и должно быть понятно каждому. Таким образом, данный калькулятор представляет собой отличный покер бонус и прекрасно работает в паре с другими играми.

"Собаки действительно могут"

Приложение «Dogs Playing Poker» по праву признано одним из лучших в своем роде. Хотя игр, подобных этой, совсем мало (если они вообще существуют).

Здесь вы играете не с людьми, а с собаками, причем совершенно различных и разнообразных пород, начиная от маленько кудрявого пуделя и заканчивая грозным мясистым бульдогом. Вся суть кроется в оформлении игры, дизайне, музыке и озвучке.

Dogs Playing Poker

 

Каждая новая игра проходит в новой обстановке, а каждая собака обладает своим набором звуков и движений. Кстати, в «Dogs Playing Poker» есть еще лисица и морж, что в целом довольно забавно. Чем больше вы играете, тем больше пород собак открываете. Вы можете приручать некоторых из них и заводить целый «гарем» питомцев.

Так что это не просто симулятор покера, а еще и некая ролевая игра.

Уровень игры компьютерных оппонентов может быть очень высок (в зависимости от уровня сложности). Все-таки, игрушка достаточно новая, а за последние годы разработчики научились создавать качественный АI. Каждый день обновляется рейтинг лучших игроков мира. К тому же «Dogs Playing Poker» неплохо взаимодействует с социальными сетями, например, с Twitter: результаты каждой партии могут отправляться прямиком в виде ваших твиттов.

И хотя приложение ориентировано в первую очередь на iPhone, мы рекомендуем играть в нее на iPad'e, поскольку качеством графики можно насладиться именно там.

 



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника