Новые смартфоны Apple получат экраны с диагональю 3,5

Осенью этого года Apple выпустит iPhone следующего поколения, который получит поддержку сетей LTE и экран с диагональю 3,5 дюйма, идентичный предшествующим версиям коммуникатора, передают зарубежные интернет-источники со ссылкой на инсайдера.

Новые смартфоны Apple iPhone получат экраны с диагональю 3,5 и поддержку сетей LTE

Таким образом источник опровергает недавнее сообщение Reuters о том, что Apple планирует выпустить новую модель iPhone уже во втором квартале этого года и при этом оснастит устройство 4,6-дюймовым дисплеем, сравнимым с топовыми телефонами на базе Android. Сотрудники iMore отмечают, что Apple все же может незначительно увеличить экран следующего iPhone, однако он в любом случае будет меньше, чем у аппаратов на базе Android высшего ценового сегмента.

Apple iPhone c поддержкой LTE

Новый смартфон Apple iPhone будет работать в сетях четвертого поколения (LTE), а фирменный порт Apple для подключения различных устройств может уменьшиться в размерах, поскольку это освободит место внутри корпуса смартфона для других компонентов. С появлением беспроводной синхронизации и функции обновления «по воздуху» необходимость в стандартном 30-пиновом разъеме для подключения к компьютеру практически полностью сошла на нет, отмечает портал.

Отметим, что появление поддержки сотовых сетей LTE в новом iPhone эксперты предсказывают почти единогласно. С этой технологией для высокоскоростной беспроводной передачи данных совместимы некоторые модификации последнего «яблочного» устройства - планшета iPad третьего поколения.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника