Уникальный чехол для Apple iPhone - бляшка для пояса EXO7

От обилия аксессуаров для техники Apple в практически любом магазине можно заработать приличное косоглазие. Гарнитуры, протекторы для экрана, спикеры, кейсы и, главное, чехлы, чехлы… При этом, найти можно как фирменные и демократичные по цене модели, так и всевозможные дизайнерские эксклюзивы на «яблочную» тему.

Уникальный чехол для Apple iPhone - бляшка для пояса EXO7 за 300 долларов

Стив Джобс, оставивший своё кресло в офисе корпорации пустым уже навсегда, мог бы гордиться: его детища не только помогли свершить самую настоящую информационную революцию, но и продолжают служить объектом почитания и вдохновения для миллионов творческих людей во всем мире. Вот в сети интернету попалась ещё одна новинка-трибьют популярному бренду - пожалуй, один из самых занимательных кейсов для iPhone.

Фото уникальный чехол для Apple iPhone

Учёные давно пришли к однозначному выводу, что носить мобильный телефон (перманентный источник излучения) в непосредственной близости от жизненно важных органов - далеко не лучшая идея. Так что на поясе гаджету делать определенно нечего. Вероятно, дизайнер, скрывающий имя под творческим псевдонимом EXOvault, не слишком интересуется такими нюансами. Согласно его творческому виденью, идеальное место для хранения и переноски iPhone - бляшка для пояса. Не известно, как насчёт пользы или вреда здоровью, но выглядит такое решение довольно впечатляюще.

Фото уникальный чехол для Apple iPhone

Дизайнерский аксессуар получи название EXO7. Уникальный чехол для Apple iPhone и застёжка для пояса по совместительству изготовлен вручную из алюминия и благородных пород дерева. Кейс напоминает клетку для телефона, а его «ингредиенты» в сочетании с кожаным винтажным поясом вызывают ассоциации с эстетикой стимпанк.

Фото уникальный чехол для Apple iPhone EXO7

Можно использовать EXO7 по его первичному назначению, в качестве внушительной оригинальной бляшки для пояса, и никто даже не догадается о его маленьком «секрете». Ну а чтобы пояс превратился в стильный чехол для Apple iPhone, необходимо просто отодвинуть магнитную крышку и устроить телефон поудобнее в «клетке». Что правда, загадкой остаётся, не будет ли на дорогом гаджете царапин - следов от частых столкновений с дизайнерским кейсом из металла? Новинка продаётся на сайте Etsy по цене в 300 долларов. Не дешево, но чего ещё ожидать от ручной и довольно тонкой работы?



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника